Talleres de servicios oficiales

En AGRIA HISPANIA, S.L. ofrecemos un profesional servicio técnico a lo largo del territorio nacional. Si tienen cualquier duda acerca del uso de nuestras máquinas, precisan de recambios originales, de un manual de instrucciones y mantenimiento o cualquier otra explicación por favor contacten con su distribuidor más cercano donde le podrán asesorar sobre cualquier duda que pudieran tener.

 

PROVINCIA POBLACIÓN TALLER TELÉFONO
ALBACETE ALBACETE AGRO ALONSO (agria agrícola y construcción) 967503444
ALICANTE CASTALLA TALLERES CERDÁ (Agria, Iseki Agricola) 966561081
ORIHUELA JESÚS GARCÍA CEREZO (Agria) 965302225
BENISSA AGRÍCOLA IVARS. S.L. (agria agrícola, Iseki agrícola, Jardinería y construcción) 965730199
CALLOSA D´EN SARRIÁ MARINA BAIXA (agria) 965880182
NOVELDA FRANCISCO NAVARRO (agria) 965602312
ORBA BERENGUER ESCRIVA (agria) 965583040
ALMERÍA ALMERÍA BELZÚNCES (agria agrícola, construcción y tractores Iseki) 950470377
LA MOJONERA AGROGARTE (agria agrícola, construcción y tractores Iseki) 958661634
ASTURIAS GIJÓN AGROEM 985168138
POSADA CUESA 985407093
TINEO AGRÍCOLA PATRICIO 985837522
VEGADEO AGRÍCOLA VEGADEO 985634233
BADAJOZ DON BENITO COMERCIAL LLANOS 924810378
AZUAGA ANTONIO MARCHIRANT 924890470
BARCELONA VILAFRANCA DEL PENEDÉS JUAN CORTIADA (agria) 938901777
LAS FRANQUESAS TALLERES FRANQUESAS (Agria) 938400504
BALEARES  SA POBLA Maquinària Grau. S.L 971 540 337
BURGOS VILLARCAYO RICARDO GARCÍA 947131239
ARANDA DE DUERO RONDA MAQUINARIA 947502726
BURGOS TPF 947486032
OÑA VELASCO 947300044
CÁCERES ZARZA GRANADILLA JOSE LUIS SÁNCHEZ CAMBERO 927486176
EL JERTE VICENTE SAN JEAN 927470245
CÁDIZ CÁDIZ AUTOMOCIÓN CERRALBO 956618150
SAN LÚCAR GOARCE 956362011
CONIL JUAN ZARA 956445591
LA BARCA AGRO RIEGO FLORIDA 956163054
CANARIAS LAS PALMAS AGRILOR 928679002
TENERIFE TANOJ 922562254
CARTES AGRÍCOLA ARVES 942819384
POTES CARLOS DOMÍNGUEZ 942732036
RAMALES DE LA VICTORIA AUTOMÓVILES BAYON 9426678588
CASTELLÓN CASTELLÓN JUAN GOZALBO 964204072
CIUDAD REAL VAL DE CAL ALBA MAQUINARIA 926867073
MALAGÓN HDEZ. AYALA 926800019
CÓRDOBA CÓRDOBA GRUPO PEÑA 957760610
MONTILLA TALLS. ESPEJO TEJADA 957650954
GALICIA MONFORTE DE LEMOS AGRICOLA PEREZ MONFORTE 982400062
ORENSE DESAGRI 639945562
CARBALLO LEONARDO 630075383
BETANZOS AGRAFER 625456331
SANTIAGO AGRIVAMA 646951920
VIGO AGROVIGO 986412133
REDONDELA AGROCAR 986408448
CONCELHO DE MOS ALMIJOCAR 886143606
GERONA  FIGUERAS  COLOMER (agria, Iseki Agrícola)  972510743
PUIGCERDÀ BERTRAN IMBERN (Iseki Jardinería) 972140959
GIPÚZKOA IRÚN QUEREJETA (agria, Iseki) 943627072
MOTRICO JOSÉ ANTONIO LERTXUNDI (agria) 609775668
ALEGIA BERRI LANTEGIA (Iseki Jardinería) 943652846
GRANADA LOJA MOYA 958320439
MOTRIL AMOSUR 958604127
ATARFE GONZÁLEZ LORENTE 958437661
LACHAR LAURA PÉREZ 958457279
LECRÍN TALLERES GUERRERO LECRÍN 958788406
LANJARÓN SANTIAGO POZO 649937591
GUADALAJARA GUADALAJARA LARENA BAILÓN (Agria, Iseki) 949216514
HUELVA STA. OLALLA AGROCONS 959190228
VALVERDE TALLERES FISCAL 959551243
ALÁJAR TALLERES DISA 959125614
LA PALMA VEYREMA 959402963
HUESCA HUESCA TALLES. SAMPIETRO (Iseki Jardinería) 974211086
MONZÓN JESÚS ESPIER (Iseki Jardinería) 974400150
GUASILLO FERNANDO VINACUA (agria, tractores Iseki) 974361391
JAÉN ÚBEDA JUAN RUIZ ORCERA 953750706
BAEZA JERÓNIMO FUENTES 953741186
ALCALÁ LA REAL IBÁÑEZ 953584974
JAÉN GEMAR MAQUINARIA 953239136
LEÓN RIBASECA COMERCIAL GRANDE 987281368
FUENTESNUEVAS-PONFERRADA MACOBER 987455115
CARRACEDA MAGRIBER 987562721
LÉRIDA LÉRIDA MECANOCAMP (agria, tractores iseki, Iseki Jardinería) 973262844
MADRID MADRID ALBINI 914633560
MADRID DIMAJARDIN 913838591
COLMENAR OREJA M.A. CRESPO 918943183
EL MOLAR HNOS SALAZAR 918410028
MADRID BRICO GARDEN 917963849
MÁLAGA COÍN JUAN TORRES 952450296
VÉLEZ SERGIO SARMIENTO 952507147
ANTEQUERA MANUEL PÉREZ 952845098
MURCIA LORCA IBARRA LORCA (tractores agria, tractores Iseki) 968467109
NAVARRA TUDELA INYECCIONES DIESEL RAFAEL (Motocultores Agria) 948821017
TAJONAR ARCELUSDUCAY (tractor Agria, tractor Iseki) 948317663
PALENCIA SALDAÑA JULIÁN MONTES 979890608
PALENCIA ELOY CAMINERO 979712402
VALLADOLID FERRETERÍA PELÍCANO 983292805
RIOJA LOGROÑO AGRISA (agria agrícola) 941231000
LOGROÑO HONDA RIOJA  (Iseki Jardinería) 955816151
SALAMANCA SOTOSERRANO J. Mª MARTÍN 923422189
SEGOVIA SEGOVIA INDUSTRIAS NÚÑEZ 921422063
SEVILLA SEVILLA DOMASA 954677014
LOS PALACIOS R. DOMÍNGUEZ 955816151
LEBRIJA SUM. HNOS. BILLETE 955972918
TARRAGONA REUS TRACTONIN (Agria, tractores Iseki, Iseki jardinería) 977313862
TORTOSA PRIMITIVO CONESA (agria) 977502664
AMPOSTA SÁNCHEZ 2012 (agria, tractor Iseki, Jardinería Iseki) 977707968
TERUEL ALCORINSA AGUILAR MIR (agria, tractor Iseki) 978840145
ALCAÑIZ TRACTORES AGRÍCOLAS ALCAÑIZ (agria, tractor Iseki) 978870148
TOLEDO TALAVERA LANSAMA 925869250
TALAVERA AGRÍCOLA KÍFER 925810658
TOLEDO CABELLO 925253710
ÁVILA JOSÉ SÁNCHEZ 920229441
VALENCIA XATIVA MAQUINARIA MOLINA (Cubre todo Valencia) 962276536
VIZCAYA URDULIZ HOBBY LUR (Cubre todo Bizkaia) 946764867
ELORRIO LEANIZ TRESNAK (tractor Agria) 946231543
ZAMORA ZAMORA GAMAR 980515469
FERMOSELLE TALLES. CUBERO FERMOSELLE 980613495
BENAVENTE ISAÍAS FÉLIX HIDALGO 980634836
ZARAGOZA TARAZONA AGROJARDÍN DEL MONCAYO (agria) 976641921
FUENTES DE EBRO MOTOS USON (agria) 976160180
ZARAGOZA TALLERES SAMPIETRO (Tractores Iseki, Jardinería Iseki) 976857518
EJEA DE LOS CABALLEROS CARLOS BEGUERÍA (agrimac construcción) 976664302

Últimas noticias destacadas

Abril y Mayo 2017: Smopyc, Almeria y MacFrut-Italia

Agria Hispania sigue con su política de ferias en España y el Exterior. Tras varios años en los que el mercado presentaba ciertos signos de ...

Premio a AGRIA en la Feria Agrícola de Verona 2016

Estamos orgullosos de informarles que AGRIA HISPANIA y su Importador único para Italia OfficeB, unidos en AGRIMAC ...

Artículo en Prensa AGRIA HISPANIA, S.L.

El periódico Empresa XXI  http://www.grupoxxi.com/ que trata sobre la actualidad de las empresas Vizcaínas ha destacado el nuevo plan de ...